Симферополь
Ваш город Симферополь?
Резюме № 32804656
Обновлено 8 января 2019
Превью фото соискателя
Руководитель направления, начальник отделаБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 29 января 1982), не состоит в браке, есть дети
Симферопольготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 5 месяцев

    • Август 2018 – ноябрь 2018
    • 4 месяца

    Агент по недвижимости

    ООО "Капитал Недвижимость", Симферополь
    Оказание посреднических услуг в сфере операций с недвижимостью

    Обязанности:

    Подбор недвижимости по заданным параметрам. Выявление потребностей покупателя, помощь в определении требований к объекту недвижимости. Поиск объектов недвижимости для расширения собственной базы. Работа в специализированных программных продуктах. Проведение переговоров и личных встреч с собственниками недвижимости, оценка объектов, заключение договоров эксклюзивного обслуживания. Проведение показов. Первичная консультация по оформлению сделок купли продажи.
    • Март 2018 – июнь 2018
    • 4 месяца

    Начальник обособленного подразделения

    ООО "МФЦ-ЭКСПРЕСС", Симферополь
    Выпуск ЭПЦ, подача документов на регистрацию права собственности в электронном виде.

    Обязанности:

    Открытие и организация работы офиса с "0", подбор помещения, определение и закупка необходимой мебели и техники. Разработка и внедрение планов развития подразделения, а также маркетинговых мероприятий, направленных на продвижение компании на рынке и увеличение узнаваемости компании. Ведение переговоров с контрагентами и потенциальными ключевыми клиентами. Подбор и обучение персонала. Переписка с органами государственной власти по вопросам, касающимся функционирования подразделения.
    • Февраль 2016 – декабрь 2017
    • 1 год и 11 месяцев

    Начальник отдела обучения

    ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", Симферополь
    Предоставление государственных и муниципальных услуг юридическим и физическим лицам.

    Обязанности:

    Организация обучения сотрудников МФЦ порядкам предоставления государственных и муниципальных услуг с «0». Организация и проведение мероприятий, направленных на повышение квалификации сотрудников, занятых в предоставлении государственных и муниципальных услуг. Взаимодействие с федеральными и республиканскими органами власти, а также органами местного самоуправления по вопросам связанным с обучением и повышением квалификации сотрудников МФЦ. Разработка внутренних нормативных актов Учреждения методических и прочих материалов, касающихся вопросов обучения и повышения квалификации специалистов. Ведение переписки с органами исполнительной власти, контролирующими органами, а также иными организациями по вопросам отнесенным к компетенции отдела. Разработка и утверждение графиков и тематических планов обучения сотрудников МФЦ. Разработка тестовых заданий по проверке знаний сотрудников МФЦ, проведение тестирование сотрудников МФЦ. Разработка программ и методик обучения. Разработка ЧТЗ на создание методического портала МФЦ, позволяющего проводить дистанционное обучение и тестирование сотрудников с последующей обработкой полученных статистических данных.
    • Февраль 2015 – октябрь 2015
    • 9 месяцев

    Начальник отдела развития

    ГБУ РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", Симферополь
    Предоставление государственных и муниципальных услуг юридическим и физическим лицам.

    Обязанности:

    Развитие сети многофункциональных центров в Республике Крым, координация и методическое сопровождение работы территориальных структурных подразделений. Разработка внутренних нормативных актов учреждения. Ведение переписки с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления. Поиск помещений, предназначенных для открытия и функционирования МФЦ. Ведение переговоров и с органами местного самоуправления по вопросам выделения необходимых помещений.
    • Март 2013 – апрель 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник отдела таможенного оформления

    ООО "ПРАЙМ - БИЗ", Киев

    Обязанности:

    Постановка целей и задач, контроль и координация работы подразделения, налаживание эффективного взаимодействия между сотрудниками внутри и за пределами отдела. Таможенная очистка грузов (организация и контроль за приемом и обработкой заявок, подбор кодов ТН ВЭД, расчет и оптимизация таможенных платежей, заполнение товаро-сопроводительных документов, ГТД, получение разрешительных документов, необходимых для оформления), контроль за правильностью проведения процедуры таможенной очистки. Принятие решений по оптимизации и выбору таможенных органов. Решение сложных и спорных вопросов в органах таможни и разрешительных структурах, налаживание отношений с руководством таможенных постов, представление интересов организации в таможенных и других контролирующих органах. Контроль за перечислением денежных средств в таможенные органы, мониторинг остатков средств на счетах таможенных органов, взаиморасчеты с СВХ, и другими контролирующими органами, договорные взаиморасчеты. Ведение отчетности. Участие в переговорных процессах с первыми лицами СВХ, таможенных органов, функциональных отделов, клиентов, партнеров, сертификационных органов. Консультации в сфере ВЭД (ТН ВЭД, справка по товару, расчет платежей связанных с таможенным оформлением, инкотермс, анализ и проверка договоров, таможенные режимы). Аккредитация предприятий в таможенных органах. Предварительное согласование цены и кода товара с таможенными органами.
    • Май 2010 – февраль 2013
    • 2 года и 10 месяцев

    Таможенный брокер

    ООО "КИВВЕР - ", Феодосия

    Обязанности:

    Таможенное оформление грузов юридических и физических лиц, работа с контролирующими органами (СЭС, карантин, экология), консультации в сфере ВЭД (УКТВЭД, справка по товару, расчет платежей связанных с таможенным оформлением, инкотермс, анализ и проверка договоров, таможенные режимы), аккредитация предприятий в таможенных органах, подготовка товаросопроводительных документов (CMR, TIR, инвойс, упаковочный лист, накладные), предварительное согласование цены и кода товара с таможенными органами.
    • Март 2008 – май 2010
    • 2 года и 3 месяца

    Начальник бюро ВЭД

    ДП "Крымский Винный Дом", Феодосия

    Обязанности:

    Руководство отделом, постановка целей и задач, планирование деятельности. Составление бюджетов по затратам предприятия связанных с таможенным оформлением грузов. Минимизация затрат связанных с таможенным оформлением грузов. Работа с ТПП. Ведение переговоров с иностранными контрагентами по вопросам касающихся таможенного оформления. Таможенное оформление грузов предприятия (экспорт, импорт, временный ввоз, обратный вывоз), нетарифное регулирование (получение разрешающих документов и штампов), согласование договоров по ВЭД, аккредитация, открытие СВХ (размещение грузов, предоставление отчетности), ведение отчетности по таможенному оформлению и связанными с ним затратами.
    • Апрель 2005 – февраль 2008
    • 2 года и 11 месяцев

    Инспектор

    Крымская таможня, т/п "Феодосия", Феодосия

    Обязанности:

    Оформление грузов юридических лиц, контроль за правильностью определения таможенной стоимости и кода товара, размещение и выдача грузов с СВХ, ведение отчетности по СВХ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Расчет таможенной стоимости, проведение таможенного досмотра, решение спорных вопросов, определение мер нетарифного регулирования, таможенная очистка грузов, ведение деловой переписки, работа с таможенными органами, проверка документов, ведение документооборота, подбор кодов ТН ВЭД, MS Office Word, электронное декларирование, подготовка документов, MS Office Excel, ведение переговоров, Incoterms, таможенное законодательство, расчет таможенных платежей, консультирование клиентов, таможенное оформление, ТН ВЭД.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 98 похожих резюме
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Руководитель отдела геодезических изысканийСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Заместитель начальника отдела ДМТОСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Начальник отдела продажАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (6 мес.)Начальник отдела продажОктябрь 2015 – апрель 2016
Обновлено 9 январяПоследнее место работы (6 мес.)Начальник отдела энергетикиНоябрь 2022 – май 2023
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (2 мес.)Ведущий инженер ПТОСентябрь 2018 – ноябрь 2018
Обновлено 14 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Главный специалист по силовому электрооборудованиюМай 2016 – июль 2017
Обновлено 5 октября 2023Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Главный специалист, ведущий специалист, ведущий инженер-технологОктябрь 2009 – август 2020
Обновлено 2 октября 2023Последнее место работы (2 мес.)Агент по снабжениюИюль 2021 – сентябрь 2021
Обновлено 4 сентября 2023Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)АдминистраторЯнварь 2019 – работает сейчас
Работа в Симферополе / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Руководитель направления